Эффективные процессы с ELMA BPM - ntbp.ru
 

Эффективные процессы с ELMA BPM

Эффективные процессы с ELMA BPM

Как родилась идея сбалансированной системы показателей? Когда Нортон и Каплан анализировали деятельность различных компаний, они поняли, что для их оценки только финансовых параметров недостаточно.

Они предложили еще оценивать, как компания взаимодействует с клиентами, что происходит с бизнес-процессами и инновациями. А это значит, что бизнес-процессы — один из важнейших активов компании.

Но как превратить этот актив в работающую ценность? Чтобы это были не бумажные, регулярно устаревающие и требующие обновления регламенты, а реальные бизнес-процессы, работающие именно так, как они нарисованы?

Для этого мы используем платформу управления бизнес-процессами ELMA BPM. Уникальность ее состоит в том, что она объединяет управление процессами с основными инструментами CRM, документооборотом, KPI и управление проектами на единой платформе платформе. Это как раз те области, которые наиболее специфичны и являются конкурентными преимуществами для компаний.

Поэтому основная ценность решения состоит в быстром старте и повышении эффективности за счет:
• Контроля исполнения процессов
• Возможности улучшения процессов и мониторинга показателей
• Мотивации сотрудников на получение результата
• Сокращении потерь и повышении удовлетворенности клиентов

Мы помогаем быстро стартовать и получить важные результаты для роста бизнеса.

Хотите познакомиться с решением для вашего бизнеса?

 ждем ваших заявок и вопросов на почту bronnikova@ntbp.ru 

 

Татьяна Бронникова
bronnikova@ntbp.ru

Татьяна Бронникова, автор публикаций, бизнес-тренер, консультант и ведущий преподаватель. Занимается вопросами управления большими продажами. Преподает в МИРБИС на программе MBA IT Management Возглавляет развитие бизнеса в ООО НТ



ЗАКАЗ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

×