Партнерская конференция ELMA BPM 2018 - ntbp.ru
 

Партнерская конференция ELMA BPM 2018

Партнерская конференция ELMA BPM 2018

Сегодня 7 декабря 2018 года мы участвовали в ежегодной партнерской конференции ELMA BPM. Узнали про новый продукт в облаке для малых и средних предприятий ELMA365,  про новую версию ELMA4

Команды по продуктам активно работают, привлекают партнеров к тестированию и развитию системы.

Руководители компании увлекательно рассказывали  том, как «продавать», чтобы клиенты не могли отказаться, о развитии Академии ELMA, о методологии внедрения, о партнерских грейдах, о совместном маркетинге. Вдохновили нас на новые идеи.

Было много встреч и общения с партнерами, обменялись идеями, планами, кейсами. Обсудили международные планы, что особенно важно для нашей компании, ведь продукты уже мультиязычные, интернациональные, готовые к продажам зарубежом.

А еще нашу компанию наградили в номинации «Быстрый старт развития практики ELMA» . И это очень радостно, вдохновляет нас расти дальше вместе с клиентами.

Ждем ваших заявок и вопросов на почту bronnikova@ntbp.ru 

Татьяна Бронникова
bronnikova@ntbp.ru

Татьяна Бронникова, автор публикаций, бизнес-тренер, консультант и ведущий преподаватель. Занимается вопросами управления большими продажами. Преподает в МИРБИС на программе MBA IT Management Возглавляет развитие бизнеса в ООО НТ



ЗАКАЗ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

×